|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:26:21 | 44,94 |
2 | LAPORTE Christophe | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
3 | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:00 | |
4 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
5 | RÜGG Lukas | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:03 | |
6 | BARCELO Fernando | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:03 | |
7 | LEDANOIS Kévin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:03 | |
8 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:03 | |
9 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:03 | |
10 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:03 | |
11 | LE CUNFF Kévin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
12 | HIVERT Jonathan | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:03 | |
13 | VERMEULEN Emiel | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:03 | |
14 | STÜSSI Colin | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:03 | |
15 | BOUDAT Thomas | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:03 | |
16 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:03 | |
17 | THOMINET Camille | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
18 | SOTO MARTINEZ Nelson Andres | COL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:08 | |
19 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:08 | |
20 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:08 | |
21 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:08 | |
22 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:08 | |
23 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:08 | |
24 | LOPEZ COZARD Jasmez | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:12 | |
25 | GODON Dorian | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:12 | |
26 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:12 | |
27 | MUDGWAY Luke | NZL | EVOPRO RACING | 00:12 | |
28 | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:15 | |
29 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:17 | |
30 | THIÈRY Cyrille | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:17 | |
31 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:17 | |
32 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:17 | |
33 | ANTOMARCHI Julien | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:17 | |
34 | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:17 | |
35 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:17 | |
36 | FEELEY Daire | IRL | EVOPRO RACING | 00:17 | |
37 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:33 | |
38 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:33 | |
39 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:38 | |
40 | GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | 00:44 | |
41 | FERASSE Thibault | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:51 | |
42 | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:55 | |
43 | GENIETS Kevin | LUX | GROUPAMA - FDJ | 00:55 | |
44 | GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:55 | |
45 | BARBIER Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:58 | |
46 | REZA Kévin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:15 | |
47 | HUREL Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:56 | |
48 | GUICHARD Mickaël | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 02:44 | |
49 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 02:48 | |
50 | JARRIER Benoît | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:01 | |
51 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:01 | |
52 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 04:01 | |
53 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 04:01 | |
54 | GONZALEZ LOPEZ David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 04:01 | |
55 | GOUAULT Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 04:01 | |
56 | FINE Eddy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:01 | |
57 | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 04:01 | |
58 | MÜLLER Reto | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 04:01 | |
59 | DELAGE Mickaël | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:01 | |
60 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | 04:01 | |
61 | GATE Aaron | NZL | EVOPRO RACING | 04:01 | |
62 | COUSIN Jérôme | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:09 | |
63 | NAULEAU Bryan | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 05:25 | |
64 | WIPPERT Wouter | NED | EVOPRO RACING | 05:29 | |
65 | UWIZEYE Jean-Claude | RWA | TEAM RWANDA - AES | 06:03 | |
66 | MONK Cyrus | AUS | EVOPRO RACING | 06:03 | |
67 | RIVIÈRE David | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 06:36 | |
68 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 06:36 | |
69 | CAM Maxime | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 06:37 | |
70 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 06:45 | |
71 | VAN NIEKERK Morne | RSA | ST MICHEL - AUBER 93 | 06:45 | |
72 | CANELLAS Xavier | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 07:01 | |
73 | FRANZ Toni | GER | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 11:06 | |
DNF | GALLOPIN Tony | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | WINTER Laurin | GER | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | VIEJO José Daniel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | WHITEHOUSE Daniel | GBR | EVOPRO RACING | ||
DNF | VENTURINI Clément | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | DA SILVA Tiago | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | BIZKARRA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | KEARNEY Aaron | IRL | EVOPRO RACING | ||
DNF | NICOLAU BELTRAN Joel | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | VACHON Florian | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MUGISHA Moise | RWA | TEAM RWANDA - AES | ||
DNF | MUNYAMEZA Didier | RWA | TEAM RWANDA - AES | ||
DNF | MANIZABAYO Eric | RWA | TEAM RWANDA - AES | ||
DNF | NZAFASHWANAYO Jean-Claude | RWA | TEAM RWANDA - AES | ||
DNF | MUGISHA Samuel | RWA | TEAM RWANDA - AES | ||
DNF | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | MOREIRA GUARINO Mauricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | CHETOUT Loïc | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | LÜTOLF Yves | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | PAUMANN Fabian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | DELETTRE Alexandre | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | DANIEL Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | LÜSCHER Damian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | ROZSA Balazs | HUN | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | MEILER Martin | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNS | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNS | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info